Меню
info@style-ekb.ru

Приглашаем Вас на Чемпионат Свердловской области «Абилимпикс» 2019!


Колледж управления и сервиса «Стиль» традиционно является площадкой Чемпионата Свердловской области "Абилимпикс"  по компетенции «Фотограф-репортер».
Приглашаем Вас посетить Чемпионат, который пройдет с 11 по 12 сентября 2019 года по адресу ул. Белинского, 91. В программе мероприятия запланированы соревнования по профессиональной компетенции «Фотограф-репортер» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по 2-м возрастным категориям «школьники» и «студенты», профориентационные мероприятия: мастер-классы, презентации профессий и специальностей колледжа, выставочные экспозиции.
Вы будете вовлечены в процесс одного из самых масштабных инклюзивных мероприятий России. Сегодня «Абилимпикс» является одним из самых эффективных инструментов для мотивации, социализации и трудоустройства людей с инвалидностью. Данный конкурс входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей».
У Вас есть шанс приобщиться к единственному в России конкурсу, на котором люди с инвалидностью демонстрируют свои безграничные возможности.

Программа "Абилимпикс 2019"
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее