В здоровом теле - здоровый дух!
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/07a/600_400_2/bjvdi64zd06fe1z0p7ngkf0rq1v5aq96.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/07a/bjvdi64zd06fe1z0p7ngkf0rq1v5aq96.jpg
[WIDTH] => 1280
[HEIGHT] => 960
)
)






Участие в Дне здоровья колледжа, который прошел 21 сентября в ЦПКиО им. В.В. Маяковского, очень вдохновило наших студентов! Они продолжают делиться своими фотографиями, эмоциями, идеями.
Так, студенты группы ТПИ-104 (куратор – Алёна Антоновна Зуева) провели флешмоб «Меняем конфету на сигарету». Ребята обращались к посетителям парка и предлагали тем из них, кто еще не оставил пагубную привычку курения, обменять сигареты на конфеты, которые были приобретены заранее. Тем самым студенты обращали внимание взрослых людей и даже мамочек с детьми на важность отказа от курения. Отрадно отметить, что все ребята этой группы не курят! А студенты группы ПК-106 (куратор – Татьяна Сергеевна Кузнецова) с удовольствием играли в подвижные игры и наслаждались теплым осенним солнышком, свежим воздухом, яркими красками осени!
Эти несколько часов в парке позволили и студентам, и педагогам лучше узнать друг друга, активно подвигаться, а некоторым даже решить, что делать 10-минутную утреннюю зарядку – это просто и полезно, а ходить пешком – удовольствие. Именно для этого в нашем колледже и проводятся Дни здоровья.
Здоровья мы всем искренне желаем!
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:34:51,