Покорили международное жюри «Дизайн-формы»
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/bd6/bujz85j3439gv237o9j2gdf2brk1i2di.jpg
[WIDTH] => 266
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/bd6/bujz85j3439gv237o9j2gdf2brk1i2di.jpg
[WIDTH] => 266
[HEIGHT] => 400
)
)







Фото: Юлия Виноградова, гр. ИФ-107 и лауреаты конкурса
Вчера в Екатеринбурге состоялся финал Международного конкурса молодых дизайнеров "Дизайн-форма", его уже в 11-й раз проводит Российский педуниверситет. Конкурс включает большой перечень творческих номинаций: здесь соревнуются дизайнеры одежды, аксессуаров, графические дизайнеры, художники. Не первый год участие в направлении «Фотография» принимают студенты колледжа управления и сервиса «Стиль».
Из 12-ти призовых мест в фотономинациях конкурса пять заняли студенты «Стиля». На пьедестале победителей в номинации «Look street fashion (винтаж)» только наши девушки: I место – у Дарья Ивановской за деловой образ в стиле 1950-х, II и III место – у Александры Павловой за создание лука в стиле стим-панк. Недавние выпускницы гр. Ф-311(январь 2016 года) выполняли эти фотосессии для итогового портфолио по дисциплине «Основы визажа и стиля».
Также успешной для нас стала номинация «Фотопроба». Здесь I место заняла Ксения Пастухова (гр. ИФ-107), а II место – Ксения Егорова (гр. ИФ-205). Конкурсными работами стали творческие эксперименты девушек в рамках дисциплин «История фотографии» и «Эстетика фотографии», руководитель – М.А. Закусилова.
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:38:46,