На днях группа ПК-306 под руководством Кузнецовой Т.С. посетила замечательный «Азимут Аэропорт Отель Екатеринбург», и это было незабываемо!
Студентов познакомили с работой поваров отеля. Их мастерство впечатляет! Ребята узнали об эффективности и тонкостях утренней работы ресторана — от организации процессов до подготовки свежих ингредиентов.
После этого менеджер отеля Юлия провела группу по номеру люкс, который поразил своим комфортом и элегантным дизайном. Просторные комнаты, стильная мебель и потрясающий вид из окна — идеальное место для отдыха после насыщенного дня!
Не можем не упомянуть о праздничной атмосфере, которая уже витает в воздухе. Отель активно готовится к Новому году: здесь создают красивую фотозону, где каждый сможет запечатлеть волшебные моменты праздника.
Также команда отеля работает над составлением специального праздничного меню, которое порадует гостей разнообразием блюд и уникальными вкусами.
Участники экскурсии уехали с положительными эмоциями и вдохновением! Большое спасибо команде «Азимут Отель Аэропорт Екатеринбург» за теплый прием и интересную экскурсию.
Материал подготовила Прахова Ю.В.
#КУиССтиль #Профессионалитет #ТвВхорошейКомпании #ОтделениеОбщественногопитания #АзимутАэропортОтель #Екатеринбург #Экскурсия #ПК306
Экскурсия в "Азимут отель аэропорт Екатеринбург"
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/a0c/600_400_2/drpxwykh47dsulce8v02dtgkcvl8pgue.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/a0c/drpxwykh47dsulce8v02dtgkcvl8pgue.jpg
[WIDTH] => 640
[HEIGHT] => 480
)
)
Информация о создании страницы: 27.01.2026 10:18:53
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:27:56,
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:27:56,




