Я иду читать стихи
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/275/600_400_2/ekwdsglvw63hkalfiz208xn47bbfm264.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/275/ekwdsglvw63hkalfiz208xn47bbfm264.jpg
[WIDTH] => 1280
[HEIGHT] => 960
)
)
24 февраля 2025
Просмотров: 146




















Литературно-исторический привал «Поэзия фронта. Параллели»
Вновь Библиотека им. Белинского распахнула свои двери для студентов колледжа "Стиль". Теперь студенты смогут похвастаться, что читали стихи вместе с известным уральским поэтом Андреем Санниковым!
На протяжении многих лет, совместно со Свердловским отделением Союза писателей России, Андрей Санников ведёт литературную учёбу для школьников и Лабораторию литературного мастерства им. Алексея Решетова для взрослых. Готовит к печати учебник по русской поэзии и книгу по истории сонета.
На большой экран были выведены тексты стихотворений из проектов «20 сонетов Великой Отечественной войны» и «Четвёртая волна Русской поэзии. Гении СВО». Таких авторов как: Анна Долгарева, Юлия Друнина, Анна Ревякина, Константин Симонов, Игорь Караулов, Ион Деген, Дмитрий Артис, Алексей Решетов, Дмитрий Молдавский.
Коллективное чтение стихов - это новый интересный формат мероприятия, когда чтение стихов происходит вместе со зрителями - хором. Эта акция запущена Белгородской государственной универсальной научной библиотекой в поддержку Всероссийского библиотечного движения «Вместе сильнее». А также это мероприятие приурочено к Всероссийской патриотической акции, к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и ко Дню защитника Отечества.
Организация: Советник директора по воспитательной работе Ермолаева Анна Александровна.
#ГОД_ЗАЩИТНИКА_ОТЕЧЕСТВА_2025
#Победа80
#КолледжуправленияисервисаСтиль
#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ_СТИЛЬ
#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96 #Росдетцентр #оЗащитникахНД #ГодЗащитникаОтечества
Информация о создании страницы: 27.01.2026 10:17:44
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:27:28,
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:27:28,