Мастер-класс для детей от студии вкуса «Moderato» и колледжа «Стиль»
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/351/600_400_2/no78tnwc1ewxht67auv6epl6vbg9ow5p.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/351/no78tnwc1ewxht67auv6epl6vbg9ow5p.jpg
[WIDTH] => 1280
[HEIGHT] => 853
)
)






Колледж управления и сервиса «Стиль» при поддержке социального партнера Студии вкуса «Moderato» организовал проведение уникального мастер-класса. Идея проведения мероприятия принадлежит Ирине Владимировне Тесленко, обязанности шеф-повара и ведущих мастер-класс выполнили Марина Николаевна Качинская, Евгения Юрьевна Неводничкова и выпускник колледжа бармен-профессионал Рыжков Кирилл.
Дети вместе с родителями освоили ряд компетенций профессии «Повар, кондитер», которая, с одной стороны, является одной из самых востребованных сегодня, а с другой – поваром-кондитером отчасти должен быть каждый из нас. В процессе приготовления блюд участники использовали только традиционные продукты – те, которые используют для приготовления пищи практически все российские семьи.
Приглашение на мастер-класс с детьми мам и пап позволило создать организаторам добрую, открытую семейную обстановку. Такой подход к пропаганде сбалансированного питания, к раскрытию профессиональных основ в поварском и кондитерском деле найдет отклик в сердцах всех, кто примет участие в подобных мероприятиях в будущем.
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:38:07,