1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Итоги участия студентов-фототехников в проекте «Дизайн-форма»

Итоги участия студентов-фототехников в проекте «Дизайн-форма»

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/3ac/600_400_2/p2wu66wj2cv1x2frl4gelledasx8dz8b.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 400
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/3ac/p2wu66wj2cv1x2frl4gelledasx8dz8b.jpg
            [WIDTH] => 718
            [HEIGHT] => 1080
        )

)
19 июня 2021 Просмотров: 178


В июне подвели итоги XV Международного мультиобразовательного проекта «Дизайн-форма», организатором которого выступает кафедра стиля и имиджа РГППУ.

В рамках проекта проходит научно-образовательная конференция и конкурсы среди студентов дизайнеров в таких направлениях, как: моделирование одежды, иллюстрация, анимация, декоративное искусство, визаж, стиль и фотография.

В этом году активное участие в конкурсной программе приняли студенты гр. ИФ-217, которые отправили в две из трех номинаций свои творческие работы, созданные в рамках дисциплины "Эстетика фотографии, визаж и стиль" у преподавателя М.А. Закусиловой. Ребятам предстояло соперничество с участниками из разных городов России - студентами художественных специальностей вузов и колледжей Казани, Астрахани, Челябинска, Пскова, Москвы, Арзамаса, Орска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга. Как результат: четыре призера и 8 участников.

Номинация «Художественное фото»
1 место – Нурият Билалова, ИФ-217
3 место – Валерия Куликова, ИФ-217
Участники: Ю. Мешалкина, А. Андреева, А. Деменёва, С. Хребтиевская, ИФ-217 и Анна Фомина, гр. ИФ-216

Номинация «Full fashion look / косплей образ»
2 место – Ярослав Стрижак, ИФ-217
3 место – Анастасия Андреева, ИФ-217
Участники: Ю. Якушева, ИФ-217

Номинация «Визаж»
Участники: Ю. Якушева и А.Андреева, ИФ-217

Поздравляем студентов, вскоре будущих выпускников!

Информация о создании страницы: 27.01.2026 10:30:38
Информация об изменении страницы: 27.01.2026 14:36:05,